Ах Астахова "Светлая Лирика"

Ирина Астахова (Ах Астахова) – одна из самых популярных русских поэтов. Ее стихи о любви, потерях, поиске себя, счастья и свободы, внутреннем мире, путешествиях и природе завоевали души читателей во всех уголках планеты.

Концерты 12+

Друзья, 3 июня приглашаем вас на камерный, красивый, по-дружески искренний и очень светлый концерт Ирины Астаховой — одной из самых известных современных поэтов России — в лектории парк-отеля PLES

С бокалом игристого в руках — или без него, мы предлагаем вам погрузиться в лирику Ирины, в которой мастерски переплетаются чувства, эмоции, размышления и личные истории

Ирина Астахова (Ах Астахова) – одна из самых популярных русских поэтов. Ее стихи о любви, потерях, поиске себя, счастья и свободы, внутреннем мире, путешествиях и природе завоевали души читателей во всех уголках планеты.

Первые тиражи ее книг были распроданы многотысячным тиражом, а сборник поэтессы, выпущенный крупнейшем издательстве ЭКСМО сразу стал бестселлером.

Помимо сольных концертов по всему миру, Ирина первая из современных авторов России, кто прочитал свои стихи в сопровождении оркестра, более того, один из таких вечеров прошёл в Международном Доме Музыки в Москве.

На данный момент Ира единственный поэт, который выступил в легендарном колонном зале Дома Союзов.

Новатор в творчестве, она выходит за рамки привычного многим формата презентации стихов: поэта, вещающего с трибуны. Полная решимости, Ирина самостоятельно выпускает свой первый моноспектакль «Путешествие вглубь себя», где выступает не только как артист, но и как режиссер-постановщик и актёр театрального действа. К сегодняшнему моменту она выпустила еще два моноспектакля со своими стихами в собственном исполнении – «Без грима» и «Сядь напротив меня».

Читая свои тонкие трогательные произведения, автор хочет, чтобы зритель побывал в тех же местах и пережил те моменты, которые вдохновили ее на создание своих текстов. Постоянно перевоплощаясь, меняя образы, Астахова не только создаёт и читает стихи, но и визуализирует их, полностью погружая зрителя в волшебный мир искусства и чувственности. 

Парк-отель PLES идеальный отель в парковой части города для активного и расслабляющего отдыха, где благодаря сервису высокого уровня, развитой инфраструктуре и сказочной природе каждый гость найдет развлечение по вкусу в любое время года.


 


 

Поделиться:

300 дней назад
3 июня 2023 19:00–20:30

Тамбов
ул. Маршала Малиновского д. 39 Бальный зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов